Тематический выпуск

УПРАВЛЕНИЕ ЦИФРОВОЙ ТРАНСФОРМАЦИЕЙ ЭКОНОМИЧЕСКИХ СИСТЕМ

25 — 28 апреля 2024 года в Санкт-Петербургском политехническом университете совместно с рядом вузов, научных и общественных организаций проведена X Международная сетевая научно-практическая конференция «ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ ИНЖЕНЕРНАЯ ЭКОНОМИКА И ИНДУСТРИЯ 5.0» (INTELLIGENT ENGINEERING ECONOMICS AND INDUSTRY 5.0 - IEEI_5.0 (INPROM).

Тема 2024 года – ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ ЦИФРОВАЯ ЭКОНОМИКА И ИНДУСТРИЯ 5.0: ПРОБЛЕМЫ И ПЕРСПЕКТИВЫ (IEEI_5.0-2024 INPROM-2024) — https://labec.spbstu.ru/inprom/

По результатам проведенных исследований и представленных на конференции докладов организационный комитет совместно с редакционной коллегией журнала «π-Economy» принял решение сформировать тематический выпуск.

Тема номера – УПРАВЛЕНИЕ ЦИФРОВОЙ ТРАНСФОРМАЦИЕЙ ЭКОНОМИЧЕСКИХ СИСТЕМ.

Соредакторами номера приглашены:

по направлению УПРАВЛЕНИЕ БИЗНЕСОМ В УСЛОВИЯХ ЦИФРОВОЙ ТРАНСФОРМАЦИИ

Аренков Игорь Анатольевич - д.э.н., профессор, заведующий кафедрой «Экономика предприятия, предпринимательства и инноваций» Санкт-Петербургского государственного университета;

по направлению: ЦИФРОВАЯ ТРАНСФОРМАЦИЯ И ИНДУСТРИЯ 5.0

Шкарупета Елена Витальевна – д.э.н., профессор кафедры «Цифровая и отраслевая экономика» Воронежского государственного технического университета;

по направлению: ЦИФРОВАЯ ТРАНСФОРМАЦИЯ РЕГИОНАЛЬНЫХ И ОТРАСЛЕВЫХ СИСТЕМ

Плотников Владимир Александрович – д.э.н., профессор кафедры «Общая экономическая теория и история экономической мысли» Санкт-Петербургского государственного экономического университета.

Выпуск номера – конец октября (№ 5 2024).

Прием материалов – до 30 августа ранний срок / 15 сентября 2024 поздний срок.

Технические вопросы – секретарь редакции Родионова Анна Андреевна (economy@spbstu.ru).