Развитие журнала

Развитие журнала

Вопросы по обсуждению названия российских журналов носят по-прежнему дискуссионный характер. Однако «привязка» названия журнала к наименованию вуза придает журналу определенную локальность, которая существенно проявляется в международном информационном поле периодических научных изданий. В соответствии с этим, а также другими факторами, редакция приняла решение о переименовании журнала и наш журнал 23.12.2021г. переименован в журнал  «π-Economy». Свидетельство о регистрации в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций ЭЛ № ФС 77 – 82515.

Вместе с тем, мы сохраняем связь с университетом, который является учредителем журнала, и используем в названии знак «π», который давно стал одним из признанных символов Политехнического университета.

Изменение названия не отразится на деятельности журнала: он сохраняет все свои традиции, профиль деятельности, количество выпусков, редакционную политику. Журнал и далее будет развиваться, повышать показатели деятельности и рассматривает своей целью включение в международные наукометрические базы данных.

Редакция журнала